Пароль
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Новости компании
20.03.2020 ЕСТЬ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО!
       Сразу две медали – золотую и серебряную - завоевал водитель транспортного департамента АО «Мангистаумунайгаз» Рахымжан Бекбосынов на чемпионате Республики Казахстан по пауэрлифтингу.

Чемпионат страны по пауэрлифтингу проходил с 5 по 12 марта в Шымкенте. Турнир проводился по правилам Всемирной организации International Powerlifting Federation (IPF).

Участниками соревнований стали более 500 спортсменов. Мангистау представили 25 атлетов, которые в итоге завоевали 10 золотых, девять серебряных и три бронзовые награды.

Рахымжан Бекбосынов, выступавший в весовой категории до 105 кг, завоевал золотую медаль в упражнении – «экипировочный жим» и серебряную в упражнении – «безэкипировочный жим».

Мы от души поздравляем коллегу с высокими достижениями и желаем новых спортивных побед!